Список тех кто воевал против Грузии в Апхазети(Абхазия), они может щас воюют против Украйни

0

Список тех кто воевал против Грузии в Апхазети(Абхазия), они может щас воюют против Украйни
Список тех кто воевал против Грузии в Апхазети(Абхазия), они может щас воюют против Украйни

Предлгаем вам полный список тех кто воевал против Грузии в Апхазети(Абхазия),
Многие из них погибли, но те которые выжили, может щас воюют против Украйни

Может этот список поможет Украйнским властям выявит среди мырных жителей тех,
кто в оружиех руках убывает Украйнцев а себя выдаёт как мырний жител.

Список с коментарием сепаратиста
___________

Это не полный список тех кто сражался за свободу Абхазии из числа Русских парней. Это для тех кто сегодня говорит ,что нас не касается война на юге Украины, где сегодня Русские И Украинские парни бьются с бандеровцами такими же мразями как и те кто вторгся на нашу Родину в 1992г.

Вот их имена(повторю это далеко не полный список) Герои Абхазии:

  1. Гальченко Юрий из Донецкой области,
  2. Зайцев Игорь, Жук Александр из Санкт-Петербурга,
  3. Мартынюк Каспар из Эстонии,
  4. Нариманов Александр из Азербайджана,
  5. Пащенко Игорь из Казахстана,
  6. Сидоренко Анатолий из Краснодарского края,
  7. Скворцов Алексей из Москвы,
  8. Строй Виктор из Донецкой области,
  9. Чемшид Сергей из Санкт-Петербурга,
  10. Чепенец Дмитрий из Республики Беларусь.

    Кавалеры Ордена Леона:
  11. Бабин Вячеслав из Новосибирска,
  12. Бардадым Александр из Москвы,
  13. Балацкий Александр,
  14. Волков Михаил из г. Шахты,
  15. Годав Януш Анжей из Польши,
  16. Демьянов Михаил из Санкт-Петербурга,
  17. Джумагалиев Виталий из Кыргызстана,
  18. Евдокимов Сергей из Самары,
  19. Жовтый Анатолий из Украины,
  20. Зарипов Филарет из Пермской области,
  21. Заплаткин Александр из Новгорода,
  22. Захаров Сергей из Волгограда,
  23. Ильюхин Сергей из Татарстана
  24.  Имамиев Рамиль из Татарстана,
  25.  Каримов Рамазан из Узбекистана,
  26. Ковалев Сергей из Волгограда,
  27. Кудимов Анатолий из Пскова,
  28. Лямин Николай из Ростовской области,
  29. Мазунин Эдуард из Пермской области,
  30. Маскин Валерий из Самарской области,
  31. Мантай Игорь из Краснодарского края,
  32. Мозговой Игорь из Ростова,
  33. Подпругин Сергей из Брянской области,
  34.  Пошкурлат Игорь из Луганской области,
  35.  Радковский Роман из Приднестровской республики,
  36.  Степанов Сергей из Приднестровской республики,
  37. Романов Андрей из Санкт-Петербурга,
  38. Русин Тимофей из Казахстана,
  39. Столец Юрий из Закарпатской области,
  40. Торгашев Юрий из Москвы,
  41. Трапезников Александр из Самарской области,
  42. Филиппов Владимир из Пермской области,
  43. Чайка Эдуард из Адлера,
  44. Черенков Геннадий из Ставропольского края,
  45. журналистка Шутова Татьяна из Москвы,
  46. Якубов Мухамед из Туркменистана.

 

Список личного состава группы казаков – добровольцев «Эдельвейс» (из архива начальника штаба группы Ковалева С.Т.)

  1. .Сердюков Андрей Васильевич, Ставрополье – командир группы
  2. .Левченко Юрий Иванович, г.Гагра – зам.командира группы.
  3. Ковалев Сергей Тимофеевич, Ростовская область – начальник штаба группы
  4. Туляков Олег Игорьевич, г.Москва – старшина группы
  5. Смирнова Ульяна Владимировна – медсестра
  6. Бурдюков Дакир Абдулович (Ставрополье)
  7. Пилиева Марина Зауровна, в группе с мая 1993 года, медсестра
  8. Дорошенко Анжела Анатольевна, г.Очамчир – медсестра
  9. Дорофеев Андрей Борисович, г.Сухум
  10. Гаврилян Ваграм Рачевич, г.Сухум – стрелок
  11. Аршба Заур Константинович, г.Очамчир – радист, зам. по личному составу
  12. Пескунов Сергей Игорьевич, г.Иванов – стрелок
  13. Земляков Александр Владимирович, г.Златоуст – стрелок
  14. Сычев Андрей Николаевич, г.Архангельск – стрелок
  15. Брусов Владимир Сергеевич, г.Тихорецк – стрелок
  16. .Фатенков Сергей Павлович, Калужская область – гранатометчик
  17. Махнев Константин Сергеевич, Якутская область – пулеметчик
  18. Назаров ВладимирАлексеевич, г.Ярославль – стрелок
  19. Чернышков Игорь Михайлович, г.Н. – Новгород – стрелок
  20. Калайджян Ваграм Александрович, г.Сухум – стрелок
  21. Буюклян Исаак Ардашевич, г.Сухум – командир взвода
  22. Варданян Александр Григорьевич, с.Лабра – стрелок
  23. Овсепян Армен Мартисович, г.Ереван – стрелок
  24. Петикян Андроник Суренович, с.Атара – Армянская – стрелок
  25. Лабутин Михаил Михайлович, г.Новосибирск – танкист
  26. Аршба Руслан Алексеевич, г.Ткуарчал – стрелок
  27. Медведев Юрий Сергеевич, г.Свердловск – радист
  28. Cтепаненко Андрей Александрович, Луганская область – водитель
  29. Калайджян Алексей Завенович, Гулрыпшский район, с..Кирово – стрелок
  30. Дряничев Александр Викторович, г.Майкоп – стрелок
  31. Лубенец Александр Николаевич, г.Одесса – водитель МТЛБ
  32. Аршба Тимур Константинович, г.Очамчир – стрелок
  33. Овчинников Вячеслав Дмитриевич, Семипалатинский район – стрелок БМП
  34. Саввиди Степан Степанович, г.Сухум – минер
  35. Амелькин Алексей Анатольевич, Московская область – стрелок, г.Шатура
  36. Бабин Вячеслав Анатольевич, г.Новосибирск – наводчик танка
  37. Аксенов Сергей Владимирович, Ростовская область – гранатометчик
  38. Охотников Николай Степанович, Казахстан – водитель БМП
  39. Гундаев Сергей Александрович, Пензенская область, с 12.1992 года – стрелок
  40. Андреев Игорь Геннадьевич – погиб 26.05.94г.
  41. Анцупова Наталья Владимировна
  42. Алавдинов А.А.
  43. Алборов Вадим Гурбекович
  44. Архипов Сергей Викторович
  45. Абуббакаров Рустам Саид – Хусеинович
  46. Афонин Александр Александрович
  47. Аралов Владимир Ильич
  48. Акбердаев Арби
  49. Бегизова Ирина Николаевна
  50. Блохин Владимир Андреевич
  51. Давлаков Руслан
  52. Джабраилов Аслан
  53. Джабраилов Руслан
  54. Домашева Элеонора Сергеевна
  55. Дума Игорь Иванович
  56. Величко Андрей Николаевич
  57. Горзолия Тенгиз Чичикович
  58. Гапаров Роберт Юнусович
  59. Герасименко Андрей Александрович
  60. Жданов Валентин Васильевич
  61. Гарипов Рашид Тагирович
  62. Кулешов Вадим Николаевич
  63. Трапизян Рамаз Сергеевич
  64. Ерохин Андрей Владимирович
  65. Носов Виктор Владимирович
  66. Сидоров Юрий Витальевич
  67. Парщуков Сергей Семенович
  68. Ружин Андрей Николаевич
  69. Улахов Аслан Николаевич
  70. Федотов Сергей Александрович
  71. Лоскутов Андрей Иванович
  72. Суворов Андрей Викторович
  73. Ураев Рафаил Уралович
  74. Мешенин Федор Васильевич
  75. Кравцов Петр Викторович
  76. Трипадуш Юрий Сергеевич
  77. Чугаев Алехан Вахитович
  78. Кукунария Дмитрий Ингиштерович
  79. Сайханов Майрбек Бек – Султанович
  80. Миная Даур Владимирович
  81. Миная Астамур Сергеевич
  82. Сысоев Юрий Ермолаевич
  83. Изоляев Виталий Иванович
  84. Пудов Алик Владимирович
  85. Уридия Мадлена
  86. Лейба Лиана
  87. Каландия Юра
  88. Серипник Лариса Алексеевна
  89. Магомадов Султан Лемович
  90. Шевчук Александр Ильич
  91. Харчилава Вахтанг Сергеевич
  92. Логуа Тимур Резович
  93. Панков Михаил Николаевич
  94. Перчун Андрей Федорович
  95. Першин Андрей Эдуардович
  96. Яровой Дмитрий Владимирович
  97. Лазарев Виктор Викторович
  98. Демибалтян Артур Данилович
  99. Юров Вячеслав Генадьевич
  100. Яковлев Анатолий Анатольевич
  101. Медведцкий Владимир Игнатьевич
  102. Марченко Анна Владимировна
  103. Глоба Сергей Викторович
  104. Трояновский Алексей Васильевич
  105. Первов Эдуард Владимирович
  106. Варельджян Аик Тотевич (Георгиевич), Гагра
  107. Гамгия Олег Павлович
  108. Туляков Олег Игоревич
  109. Чкадуа Ибрагим Мегонович
  110. Моторкин Юра – погиб в Тамышской операции
  111. Шалинский Константин – погиб в Тамышской операции
  112. Добрянский Сергей
  113. Голодник Владимир
  114. Пипия Зураб Чичикович – погиб
  115. Гарипов Рашид Татарович
  116. Иваницкий Егений Евгеньевич – погиб
  117. Овчинников Вячеслав Дмитриевич
  118. Зейтунян Алик Рафикович
  119. Хатхва Вахтагн Михайлович
  120. Каладяная Елена Алексеевна (Рояна)
  121. Солосин Андрей Николаевич
  122. Какулия Рено Сократович
  123. Аралов Владимир Ильич
  124. Майорова Элеонора
  125. Джения Даур Ражденович
  126. Харчилава Нодар Буджгович
  127. Хорава Индико Ионович
  128. Чокуа Бондо Зинобович
  129. Сабекия Сатбей Дыргунович
  130. Лорткипанидзе Вячеслав Мушниевич
  131. Зетба Вадик Шалодиевич
  132. Думава Гиви Язбеевич
  133. Сабекия Реваз Сатбеевич
  134. Лоскутов Андрей (Крокодил), г.Владикавказ
  135. Черник Геннадий Васильевич, Ставропольский край
  136. Сапаров Сергей Гюльямович, Ставропольский край

Список погибших бойцов казаков – добровольцев Славянского батальона в Отечественной войне народа Абхазии 1992 – 1993г.г.

  1. Бронин Николай Алексеевич – награжден орденом Леона
  2. Первов Эдуард Владимирович – награжден медалью «За отвагу»
  3. Ураев Ренат Уралович – орден Леона
  4. Топурия Вахтанг Евгеньевич – «За отвагу»
  5. Кутепов Игорь Николаевич – орден Леона
  6. Нерубай Валентин Львович – орден Леона
  7. Гордеев Денис Николаевич – орден Леона
  8. Фефелов Владимир Сафронович – орден Леона
  9. Метелев Валерий Павлович – «За отвагу»
  10. Кортяков Александр Васильевич – орден Леона
  11. Сычев Павел Сергеевич – орден Леона
  12. Зорин Андрей Валентинович – «За отвагу»
  13. Данилов Дмитрий Сергеевич – «За отвагу»
  14. .Яковлев Юрий Николаевич – «За отвагу»
  15. Тихонов Андрей Николаевич – «За отвагу»
  16. Струнов Владимир Владимирович – орден Леона
  17. Небогатов Александр Георгиевич – орден Леона
  18. Хохряков Олег Александрович – орден Леона
  19. Коканец Владимир Владимирович – орден Леона
  20. Жбанов Александр Александрович – орден Леона
  21. Сеферян Андрей Альбертович – орден Леона
  22. Звягинцев Виктор Павлович – орден Леона
  23. Дгебуадзе Александр Автандилович – орден Леона
  24. Кудимов Анатолий Васильевич – орден Леона
  25. Трапезников Александр Викторович – орден Леона
  26. Волков Юрий Павлович – «За отвагу»
  27. Курская Ира Петровна – орден Леона
  28. Блинов Юрий
  29. Маяцкий Толик

 

Общий список погибших славян за свободу абхазского народа в Отечественной войне 1992 – 1993 гг. (Информация предоставлена из музея Славы г.Гудаута)

  1. Бардодым Александр Викторович, 09.09.1992 г.
  2. Беляк Алексей Николаевич, 16.03.1993 г.
  3. Богданов Олег Матвеевич, 04.08.1993 г.
  4.  Бронин Николай Алексеевич, 10.07.1993 г.
  5. Вольф Виталий Александрович, 28.03.1993 г.
  6.  Вшивцев Сергей Арнольдович, 30.11.1992 г.
  7. Гордеев Денис Николаевич, 16.04.1993 г.
  8. Гранин Константин Леонидович, 16.03.1993 г.
  9. Гройлов Виктор Васильевич,15.06.1993 г.
  10. Данилов Виталий Александрович, 19.09.1993 г.
  11.  Данилов Дмитрий Сергеевич, 18.09.1993 г.
  12.  Демьяненко Валерий Иванович, 02.10.1992г.
  13.  Демьяненко Андрей Николаевич, 10.12.1992 г.
  14.  Дилер Теодор, 09.07.1993 г.
  15.  Дмитриев Максим Геннадиевич, 15.01.1993 г. (погиб в селе Меркула)
  16. Дмитриев Олег Владимирович, 25.03.1993 г.
  17. Дорофеев Сергей Владимирович, 19.05.1993 г.
  18. Евдокимов Сергей Петрович, 14.12.1992 г.
  19. Жаворонков Александр Константинович, 14.04.1993 г.
  20.  Жбанов Александр Александрович, 23.09.1993 г.
  21. Жук Александр Александрович, 28.02.1993 г.
  22. Жупиков Игорь Михайлович, 27.09.1993 г.
  23. Заплаткин Александр Владимирович, 04.07.1993 г.
  24. Захаров Сергей Викторович, 25.07.1993 г.
  25. Звягинцев Виктор Павлович, 26.09.1993 г.
  26. Зимин Виктор, 23.07.1993 г.
  27. Иваницкий Евгений Евгеньевич, 16.08.1993 г.
  28. Игнатьев Михаил Валентинович, 16.03.1993 г.
  29. Имамиев Рамиль Хаматович, 04.07.1993 г.
  30. Камбулов Николай Александрович, 04.07.1993 г.
  31. Камбулов Владимир Алексеевич, 18.09.1993 г.
  32. Кармазин Павел Георгиевич, 03.05.1993 г.
  33. Картяков Александр Васильевич, 18.09.1993 г.
  34. Касимов Николай Мусаевич, 24.05.1993 г.
  35. Кинзикаев Радик, 29.09.1993 г. (погиб в селе Аракич)
  36. Кислица Виктор, 06.02.1993г.
  37. Кобыльцев Геннадий, 05.01.1993г.
  38. Коканец Владимир Владимирович, 27.09.1993 г.
  39. Колесников Сергей Викторович, 16.03.1993 г.
  40. Кореньков Сергей Николаевич, 19.07.1993 г.
  41. Корниенко Андрей Николаевич, 10.11.1992 г.
  42.  Корнилов Илья Владимирович, 24.09.1993 г.
  43. Кортьяков Александр Васильевич, 17.09.1993 г.
  44.  Косов Игорь Юрьевич, 16.03.1993 г.
  45. Кривошеев Олег Дмитриевич, 20.03.1993 г.
  46. .Кудимов Анатолий Васильевич, 19.09.1993 г.
  47.  Лайгери Евгений Генрихович, 19.09.1993 г.
  48. Лопатин Алексей Алексеевич, 25.12.1992 г. (погиб в селе Лабра)
  49.  Лямин Николай Анатольевич, 04.07.1993 г.
  50. Маойров Цалан Исмайлович, 11.09.1992 г.
  51. Маскин Валерий Геннадьевич, 14.12.1992 г.
  52. Массаев Александр Александрович, 01.12.1992 г
  53. Маторкин Юрий Иванович, 04.07.1993 г. (погиб в селе Тоумыш)
  54. Маяцкий Анатолий Николаевич, 03.10.1992 г.
  55. Минаев Сергей Дмитриевич, 03.10.1992 г.
  56.  Миронов Михаил Александрович, 04.07.1993 г.
  57.  Михеев Дмтрий Александрович, 15.01.1993 г. (погиб в селе Меркула)
  58. Мозговой Игорь Владимирович, 14.06.1993 г.
  59. Монтай Игорь Иванович, 14.06.1993 г.
  60. Новиков Михаил Юрьевич. 07.12.1992 г.
  61. Островский Андрей Анатольевич, 30.11.1992 г.
  62. Павленко Виктор Михайлович, 08.09.1992 г.
  63. Прилепский Александр Александрович, 25.12.1992 г. (погиб в селе Лабра)
  64.  Прокошин Владимир Ильич, 16.07.1993 г.
  65. Самарский Игорь Иванович, 21.11.1992 г.
  66.  Сапаров Сергей Гамильевич, 24.04.1993 г.
  67. Сарайкин Алексей Петрович, 09.07.1993 г.
  68. Семенов Павел Петрович, 16.03.1993 г.
  69.  Скворцов Алексей Александрович, 31.08.1992 г.
  70. Соловьев Андрей Борисович, 27.09.1993 г.
  71. Струнов Владимир Владимирович, 19.09.1993 г.
  72.  Тихонов Андрей Никлаевич, 8.08.1993 г.
  73. Токарев Андрей Олегович, 6.12.1992 г. (погиб в селе Цхенцкар)
  74.  Трапезников Александр Викторович, 22.09.1993 г.
  75.  Ураев Ринат Уралович, 8.08.1993 г. 76. Ушаков Павел Викторович, 4.07.1993 г.
  76. Уткин Владимир, 30.11.1992 г. (погиб в с.Меркула)
  77. Фефелов Владимир Сафронович, 16.04.1993 г.
  78.  Фомин Александр Константинович, 9.07.1993 г.
  79. Фролов Сергей Евгеньевич, 5.07.1993 г.
  80. Хохряков Олег Александрович, 27.09.1993 г.
  81. Царев Владимир Александрович, 24.05.1993 г.
  82. Чаклицкий Николай Васильевич,27.09.1993 г.
  83. Чаплыгин Андрей Николаевич, 3.09.1992 г.
  84.  Чемшид Сергей Михайлович, 2.10.1992 г
  85. Черников Геннадий Васильевич, 9.03.1993 г.
  86.  Чупров Леонид Михайлович, 24.05.1993 г.
  87. Чухорев Сергей Дмитриевич, 3.07.1993 г.
  88. . Шилинский Константин Иванович, 4.07.1993 г
  89. Богатенко Владимир Сергеевич, 27.06.1993 г.
  90.  Козаченко Сергей, 5.02.1993 г.
  91. Кудимов Анатолий Васильевич,19.09.1993 г
  92. Мания Мурман Шалвович, 24.08.1992 г.
  93. Савельев Александр Валерьевич, 24.05.1993 г.
  94.  Юнчис Андрей Феликсович, 16.03.1993 г.
  95. Бабошников, расстрелян грузинскими оккупантами
  96.  Иваненко Александр, 14.10.1992 г.
  97. Нестеров Сергей Викторович,01.12.1992 г.
  98. Попов Вячеслав Николаевич,16.07.1993 г.
  99. Феланов, расстрелян грузинскими оккупантами
  100.  Нижник Юрий Васильевич, 23.07.93 г.
  101. Мусев Валерий Николаевич,03.11.1992 г.
  102. Шахманов, 03.11.1992 г.
  103. Баланко Валерий Викторович, 12.11.92 г. (погиб в селе Тамыш)
  104. Толмачев Владимир Илларионович, 12.11.92 г. (погиб в селе Тамыш)
  105.  Попов Василий Николаевич, 06.12.92 г. (погиб в селе Цхенцкар)
  106. Рыжков Михаил Иванович, 09.07.93 г.
  107. Кутепов Игорь Николаевич, сентябрь 1993г.

 

Список бойцов казаков – добровольцев представленных к наградам от командования Славянского батальона (Землячества казаков Республики Абхазия)

  1. Гончаров Андрей Викторович – медаль «За отвагу»
  2. Неретин Геннадий Васильевич – медаль «За отвагу»
  3. Кривоноженко Владимир Александрович – медаль «За отвагу»
  4. Кулигин Владимир Иванович – медаль «За отвагу»
  5. Берглезов Роман Альбертович – медаль «За отвагу»
  6. Лещенко Михаил Григорьевич медаль «За отвагу»
  7. Матюшенко Геннадий Иванович – медаль «За отвагу»
  8. Шенкевич Алексей Леонидович – медаль «За отвагу»
  9. Алексеев Владимир Павлович – медаль «За отвагу»
  10. Остапенко Юрий Анатольевич – медаль «За отвагу»
  11. Завьялов Алексей Николаевич – медаль «За отвагу»
  12. Мирошниченко Сергей Васильевич – медаль «За отвагу»
  13. Кочетков Андрей Львович – медаль «За отвагу»
  14. Нодия Руслан Чичикович – медаль «За отвагу»
  15. Инапшба Алексей Тарасович – медаль «За отвагу»
  16. Николаев Михаил Анатольевич – медаль «За отвагу»
  17. Мустафаров Руслан Юнусович – медаль «За отвагу»
  18. Лаповенко Виктор Васильевич – медаль «За отвагу»
  19. Самсонов Сергей Юрьевич – медаль «За отвагу»
  20. Короленко Вадим Евгеньевич – медаль «За отвагу»
  21. Пестов Андрей Павлович – медаль «За отвагу»
  22. Рогачев Александр Владимирович – медаль «За отвагу»
  23. Есавкин Александр Николаевич – медаль «За отвагу»
  24. Зоткин Анатолий Егорович – орден Леона
  25. Пак Сергей Петрович – медаль «За отвагу»
  26. Пак Алексей Петрович – медаль «За отвагу»
  27. Заверняев Михаил Александрович – медаль «За отвагу»
  28. Головятенко Виктор Павлович – медаль «За отвагу»
  29. Топуридзе Этери Ивановна – орден Леона
  30. Собокар Олег Викторович – медаль «За отвагу»
  31. Патрикеев Николай Николаевич – медаль «За отвагу»
  32. Мелехин Павел Александрови

gmsdaily.com


Теги статьи:
Распечатать Послать другу
comments powered by Disqus
Почему бывший президент «Алросы» Сергей Выборнов недоволен купленной за $10,8 млн в Сингапуре элитной недвижимостью / 24.11.2017
Почему бывший президент «Алросы» Сергей Выборнов недоволен купленной за $10,8 млн в Сингапуре элитной недвижимостью
Бывший глава алмазодобывающей компании «Алроса» Сергей Выборнов обратился в суд … Подробнее
Супруга скандального главы фонда Inventure Partners Азатяна разоряет подруг бриллиантовыми «фенечками» / 24.11.2017
Супруга скандального главы фонда Inventure Partners Азатяна разоряет подруг бриллиантовыми «фенечками»
Муж и жена, как известно, одна сатана. Вот и в семье управляющего партнера фонда… Подробнее
Мошенник Антон Бабуцидзе с подельниками под следствием: он «нагрел» бюджет на миллионы / 24.11.2017
Мошенник Антон Бабуцидзе с подельниками под следствием: он «нагрел» бюджет на миллионы
В Кемеровской области разгорается скандал - более месяца местные власти разыскив… Подробнее
В Киеве ночью сожгли жену Медвечука: опубликовано фото / 21.11.2017
В Киеве ночью сожгли жену Медвечука: опубликовано фото
В центре Киева перед входом на стадион имени Валерия Лобановского ночью сожгли р… Подробнее
Кудрин погонит в шею главу ВТБ Алексея Костина / 21.11.2017
Кудрин погонит в шею главу ВТБ Алексея Костина
Последние «промахи» банкира приведут к его отставке? Главой ВТБ может стать Алек… Подробнее
Олег Белавенцев - бюджетный мздоимца всея Руси / 20.11.2017
Олег Белавенцев - бюджетный мздоимца всея Руси
В разгар Второй мировой войны в Германии бьш схвачен серийный убийца — 45-летний… Подробнее
Хроники большого дерибана: как Зиявудин Магомедов и Игорь Юсуфов аэропорт «Домодедово» делили / 16.11.2017
Хроники большого дерибана: как Зиявудин Магомедов и Игорь Юсуфов аэропорт «Домодедово» делили
В 2011 году Россия пережила очередное ужасное потрясение – теракт в аэропорту «Д… Подробнее
Ольга Сечина ушла к гламурному итальянцу / 15.11.2017
Ольга Сечина ушла к гламурному итальянцу
Францеско Провеццано дороже всей «Роснефти» Подробнее
Facebook отреагировал на дулю Хомутынника / 13.11.2017
Facebook отреагировал на дулю Хомутынника
Многих украинцев возмутили подобные действия Подробнее
loading...
Загрузка...
loading...
Загрузка...
Все статьи
Последние комментарии
Наши опросы
Где больше всего бандитов и коррупционеров?








Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте